Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Новогодние конкурсы от Березниковского драматического театра

Березниковский драматический театр в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года -2018, объявляет два новогодних конкурса . 

- «Новогодняя театральная игрушка» (на ёлку).
- Конкурс новогодних стихов о нашем городе. Стихотворение обязательно должно начинаться или заканчиваться фразой «Березники встречают Новый год».

Участниками конкурсов может стать любой житель города вне зависимости от возраста, как индивидуально, так и семьями, коллективами, классами, группами. Количество работ, предоставляемых на конкурс, не ограничено.

Итоги будут подведены не позднее 24 декабря 2017 года и выложены на официальном сайте МАУК «БДТ», а так же в группах театра в соц. сетях.

Прием работ и заявок на конкурсы осуществляется с 17 ноября по 20 декабря 2017 года в Березниковском драматическом театре (ул. Льва Толстого, 50 кабинет 33) или по эл. почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (с пометкой «на конкурс»). Телефон для справок: 23-29-93.

Положение конкурса творческих работ 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика