Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК В ФИЛИАЛЕ КУЛЬТУРНО-ДЕЛОВОГО ЦЕНТРА

22 сентября в филиале Культурно-делового центра состоялся городской отборочный тур краевых конкурсов «Лучшая многодетная семья 2016 года» и «Лучшая замещающая семья 2016 года».

9 самых активных, талантливых и дружных семей из Усольского, Чердынского района и города Березники поделились секретами крепких взаимоотношений и подарили зрителю всю теплоту своих больших сердец. Каждая семья оказалась уникальна: здесь и поклонники дальних походов и сплавов, и любители книг и рукоделия, и победители всевозможных олимпиад и соревнований. Но в каждой из них есть самая главная объединяющая сила – безграничная искренняя любовь к детям и взаимоуважение. Компетентное жюри оценивало участников по двум конкурсным заданиям: конкурсу-приветствию «Семья – основа державы» и конкурсу художественного творчества. Мастерство всех семей было безгранично, и выбрать лучших было непростой задачей. Каждая семья получила ценный подарок, а семьи-победители были приглашены на финал краевого конкурса в г. Пермь.

Поддержали всех участников в этот день и подарили отличное настроение творческие коллективы Культурно-делового центра: танцевальный коллектив «Джем», танцевально-спортивный клуб «DEMAKS», студия народного творчества «Красна горница». Ведущим программы выступил Евгений Быков, подаривший зрителям одну из самых душевных и теплых песен о семье «Родительский дом». Городской отборочный тур конкурса завершился, а лучезарные улыбки детей и восторг на лицах родителей еще долго радовали доброго зрителя.

По данным КДЦ

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика