Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ

Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!

Это событие объединит всех взрослых, самостоятельных, зрелых личностей, которые сформировавшись, теперь считают своим долгом оказать честь уважения и любви своим матерям, заявив: «МАМА – МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Именно под таким лозунгом пройдет «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ» в социальных сетях интернета, куда будут осуществлены перепосты признаний со СТЕНАПРИЗАНИЙ.РФ.

А сами признания, опубликованные на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ обязательно будут прочитаны «виновницами торжества», переданные им от их замечательных и горяче любимых детей, через уведомления, осуществляемые сайтом для адресат получателей признаний.

Принять участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ» очень просто, для этого необходимо с 25-27 ноября, зайти на сайт СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ и активировав фору «Написать признание», указать email-адреса отправителя и получателя. Написать слова передающие всю глубину чувств мамам. Загрузить любимую мамину фотографию и опубликовать признание.

После публикации, необходимо запостить свое признание на странички соцсетей. Именно так признанию присвоится фирменный стикер парада и его лозунг «МАМА МОЙ ЧЕЛОВЕК №1».

Сила России в ее материнской преданности и заботе в воспитании детей!
Матери России – лучшие матери в Мире и их место - почетное - №1!
Именно россияне любят своих матерей как никто в Мире и могут заявить о своей любви так ярко и красиво – парадным интернет всплеском, приняв участие в «ПАРАДЕ ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАДЕ МАМ»!

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика