Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ФЕСТИВАЛЬ СНЕЖНЫХ СКУЛЬПТУР "ЕЛОЧНЫЙ МАСКАРАД"

Уважаемые жители и гости города Березники! Впереди новогодние праздники, а значит время активного отдыха, отличного настроения и зимних забав. Приглашаем вас принять участие в V открытом Фестивале снежных скульптур, тема которого «Елочный маскарад».

Фестиваль пройдет 4 января 2018 года на Советской площади.

Только в этот день у вас есть уникальная возможность побывать на мастер-классе по технике работы со снегом от профессиональных скульпторов Уральского Филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (г. Пермь).

Победителей ждут призы! Заявки принимаются до 17 декабря! Пусть ваши снежные творения станут украшением нашего города!

ПОЛОЖЕНИЕ 

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика