Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ДЕНЬ ЗДОРОВЫХ ПРИВЫЧЕК "ШАГ К НЕЗАВИСИМОСТИ"

Центральная городская библиотека им. Н. Островского 1 марта 2018 г. в рамках городской акции «Против наркотиков – все вместе!» проводит для старшеклассников, студентов техникумов и вузов День здоровых привычек «Шаг к  НЕзависимости».
Это комплексное мероприятие проводится с целью предупреждения социально опасных явлений, продвижения ценностей здорового образа жизни в молодежной среде, информирования о культурных и социально положительных формах проведения досуга.
В программе мероприятия:
1.«Знать, чтобы жить»: живая книга-альманах (общение молодежной аудитории с врачом-наркологом, сотрудником  полиции, психологом).
2.«Энергия жизни»: презентация городских оздоровительных центров, секций, клубов, молодежных объединений.
3.«Пусть всегда будет завтра»: выставка книг для вдохновения.
Время проведения: 15.00 – 16.30.
 
Адрес: ул. Ломоносова, 115 (Центральная городская библиотека им. Н. Островского).
Справки по тел.: 25-68-85.
 

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика