Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Конкурс видеороликов «Мы победили!», посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Приглашаем жителей города принять участие в городском конкурсе видеороликов «Мы победили!», посвященном 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организатор конкурса - муниципальное автономное учреждение «Культурно-деловой центр г. Березники»

Конкурс проводится с 16 апреля по 3 мая 2018 года. Участниками могут быть как отдельные конкурсанты, так и коллективы (учреждения и организации города Березники). Возраст участников не ограничен.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Поздравление жителей города с Днем Победы» и «Стихи о Победе».

Конкурсные материалы должны быть представлены в электронном виде (на USB/CD/DVD носителях) и соответствовать требованиям положения конкурса. Заявку и работу необходимо высылать на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или принести по адресу: ул. Льва Толстого, 50, кабинет № 31 (с 9:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья).

Победители конкурса будут награждены дипломами и поощрительными призами, все участники – сертификатами. Награждение состоится 9 мая с 16:00 до 18:00 в городском парке культуры и отдыха на главной сцене.

Ролики-победители будут транслироваться 9 мая на Мемориале Победы, а также выложены  в социальных сетях КДЦ («ВКонтакте», «Одноклассники», «Фэйсбук»), на официальных сайтах МАУ «КДЦ г. Березники» и управления культуры города.

С формой заявки и положением конкурса можно ознакомиться на сайте КДЦ kdc-berezniki.com

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика