Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


29 июня в 18:00 час. состоится закрытие фестиваля киномузыки «Музыка в Авангарде»

Приглашаем всех березниковцев вне зависимости от возраста в городской парк культуры и отдыха на заключительную праздничную программу уникального фестиваля с символическим названием «Музыка в Авангарде», посвященного возрождению кинотеатра «Авангард».


Проект «Музыка в Авангарде» – это фестиваль музыки кино «золотого века» кинотеатра «Авангард». Программы фестиваля весь июнь радовали горожан. И были нацелены на создание большого культурного пространства, доступного для каждого и понятного, любимого и приятного, с атмосферой, наполненной шедеврами классической, народной и джазовой музыки, музыки из любимых кинофильмов: взрослых и тех, что родом из детства.

Вас ждёт ещё одна очень яркая встреча с «живой, настоящей музыкой». В программе прозвучит самая популярная, многими любимая музыка из кинофильмов в исполнении учащихся и преподавателей музыкальной школы № 1 им. П.И.Чайковского, обучающихся и педагогов центра эстетического воспитания детей «Радуга» и Детского центра культуры.

Фестиваль «Музыка в Авангарде» реализуется в рамках одноименного культурно-образовательного проекта ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского при поддержке Министерства культуры Пермского края и является частью большого городского проекта «Включи город».

Muzika-v-avangarde

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика