Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

До 20 сентября 2018 г. открыт прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд», проводимый Фондом «Мир молодежи». По итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазами молодежи.

Соорганизаторами конкурса в 2018 г. выступают: Министерство транспорта РФ, ФМБА России, Росздравнадзор, ГИБДД России. Генеральный интернет-партнер – Sostav.ru. Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru  по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик».  Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие – бесплатное. Более подробную информацию  можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях http://vk.com/tvoykonkurs

В ноябре 2018 г. в ведомствах, выступающих соорганизаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г. Москва. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Все финалисты будут удостоены дипломов.

Приглашаются к участию в конкурсе обучающиеся ВУЗов, представители НКО и творческие студии, находящиеся на территории регионов.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронной почте info@ tvoykonkurs.ru  и по телефону 8 (495) 640-09-39.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика