Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Фестиваль художественной самодеятельности ветеранов Верхнекамья «Юность комсомольская моя»

26 ноября в Березниках будет проходить фестиваль художественной самодеятельности ветеранов Верхнекамья «Юность комсомольская моя», посвященный 100-летию образования ВЛКСМ, в которой примут участие творческие ветеранские коллективы городских предприятий, организаций, учреждений города, прошедшие отборочный тур, а также ветеранские коллективы Верхнекамья  -  городов Красновишерск, Чердынь, Соликамск, Усолье, - победители районных фестивалей.  В фестивальной программе примут участие 27 коллективов, это около 370 участников.

 
В рамках фестиваля прозвучат песни и стихи о комсомоле и комсомольцах, патриотические произведения о Родине, Пермском крае и о своем городе. Березниковцы услышат сольные вокальные и поэтические номера, произведения в исполнении дуэтов, трио, ансамблей и хоров.
Организаторами мероприятия выступили Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов г. Березники и МАУ «Культурно-деловой центр г. Березники»
 
Приглашаем всех жителей города окунуться в атмосферу комсомольской юности. Комсомол - это заветное слово, согревающее сердца многих людей. Это юность, прекрасная сама по себе, друзья, верные и преданные, желание сделать мир чище и радостней. Приглашайте своих друзей и знакомых! Пусть фестиваль станет местом теплой встречей давних друзей.
Фестиваль «Юность комсомольская моя»  будет проходить в  Культурно-деловом центре (Л. Толстого, 50). Начало программы в 14.00. Вход свободный.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика