Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Город включаем – подарки получаем!

Заканчивается обмен карточек  участника команды "Включи город" на подарки по итогам проекта. Обмен будет проходить с 17 декабря до 29 декабря в Культурно-деловом центре, Березниковском историко-художественном музее и библиотеках № 6 и № 9.


Напомним, что на интерактивных площадках "Яркое лето" в парках и скверах города и в мероприятиях осенне-зимнего цикла "Теплые вечера" выдавались карточки участников команды "Включи город". На каждой интерактивной площадке можно было получить штамп за участие в мастер-классах и других программах.

Подарки выдаются при любом количестве штампов!

До 29 декабря проводится обмен карточек участников команды "Включи город" на подарки. Подарки можно получить с 13 до 18 часов по любому удобному адресу: 

·Библиотека № 6, ул. Пятилетки, 79, ежедневно, кроме субботы, тел. 24-90-90

·Библиотека № 9, ул. Мира, 67, ежедневно, кроме субботы, тел. 24-88-77

·Культурно-деловой центр, ул. Льва Толстого, 50, ежедневно, тел. 23-59-20

·Березниковский историко-художественный музей, ул. Ленина, 43, ежедневно, тел. 26-66-99 

Для получения подарков

  1. Впишите в карточку свое имя и контактную информацию. 
  2. Принесите карточку по любому из указанных выше адресов. 
  3. Обменяйте карточку на подарок. Одна карточка = один подарок. 
Включаем город вместе!

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика