Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Конкурс видеороликов «Мы победили!»

Конкурс видеороликов «Мы победили!», посвященному 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Поздравление жителей города с Днем Победы» (в видеоролике участник (группа участников) поздравляет жителей города с Днем Победы).

«Стихи о Победе» (в видеоролике должны звучать жизнеутверждающие стихи о Победе).

«Песни о Победе» (в видеоклипе может звучать песня или попурри из песен военных лет, песен о победе (соло/дует/трио/квартет/ансамбля/хор).

Видео ролик должен представлять собой художественный видеоклип, в начале ролика обязательное присутствие в кадре участника/участников видеоклипа и использование в видеоклипе собственных фото и видеоматериалов (например: возложение цветов к Вечному Огню, общение с ветеранами, участие в акциях ко Дню Победы и т.п.).

Заявки принимаются до 30 апреля 2019 года.

Ролики-победители будут транслироваться 9 мая на Мемориале Победы города Березники и на телеканалах-партнерах Конкурса в период с 8 по 12 мая 2019 года.



Положение о конкурсе видеороликов

Скачать положение

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика