Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


НОВОГОДНИЙ КОНКУРС «Повтори ретро-открытку»

К участию приглашаются все желающие, допускается как командное так и индивидуальное участие. Для участия в конкурсе необходимо повторить сюжет новогодней или рождественской открытки XIX-XX в.в.

Условия участия в конкурсе:

  • сделать фотографию на которой повторить сюжет новогодней или рождественской открытки XIX-XX в.в, максимально достигнув схожести с композицией открытки, цветом и деталями (фотоизображения могут быть цветными или чёрно-белыми);
  • фотографию сделать в цифровом формате размером не менее 1920 на 1080 пикселей с приложением оригинальной открытки, взятой за образец;
  • работы должны быть творческими и авторскими;
  • каждый участник или группа участников представляет только 1 работу. 

В качестве оригинала для изображения можно использовать открытки из фондов БИХМ, размещенные на сайте музея в разделе «Фонды»/ «Коллекция новогодних и рождественских открыток: 

http://www.museum-berezniki.ru/fondy-muzeja/kollekcija-novogodnih-i-rozhdestvenskih-otkrytok

Работы направлять с 01 декабря по 25 декабря 2020г. на адрес электронной почты Березниковского музея: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика