Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Праздничная программа, посвященная Дню весны и труда в Парке культуры и отдыха

1 МАЯ приглашаем жителей и гостей города на праздничную программу, посвященную Дню весны и труда в Парке культуры и отдыха.

В программе: 

  • мастер-классы: «Весеннее настроение» (изготовление праздничной открытки с использованием декоративных элементов), «Майская весна» (изготовление Голубя в технике «джутовая филигрань»); 
  • интерактивно-развлекательная программа «Веселый Первомай»;
  • квест «Мир, труд, май!».

Участие в мероприятиях бесплатное, по предварительной записи по телефону 8 (3424) 26-28-99. Запись на мероприятие осуществляется до 30 апреля 2021 г. включительно.

Место проведения мероприятия: Парк культуры и отдыха, пр. Ленина, 50.

Дата проведения: 1 мая 2021г.

Время проведения: с 12:00 ч. до 15 :00 ч.

В парке будут работать две выставки: выставка рисунков «Здравствуй, Первомай!»; выставка поделок «Идет, шагает Первомай!».

Прием работ на выставки проходит с 19 апреля по 29 апреля 2021г. в администрации парка культуры и отдыха, по адресу пр-кт Ленина, 50 каб. №3. Время приема работ: пн-чт. 9:00-17:00, пт. 9:00-16:00, сб.-вс. - выходной.



НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика