Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


День славянской письменности и культуры в Парке культуры и отдыха

22 мая в городском парке культуры и отдыха пройдут мероприятия, посвященные Дню славянской письменности и культуры и 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

Увлекательное и захватывающее интерактивное путешествие с элементами квеста «Тайны древних преданий» стартует в 12:00 у Фонтана. Командам предстоит найти и выполнить задания, скрытые в самых засекреченных местах городского парка; собрать историческую карту и сравнить ее с современной; понять, где спрятан клад, расшифровать код и открыть сундук с призами.

Победителей ждут великолепные призы от "JUMPING CITY" (батутный центр г.Березники), Бутика-Кондитерской "Габриэль" и Городского парка культуры и отдыха.

Путешествие будет интересно для детей и подростков, молодежи и семейных команд. Регистрация команд (от 2 до 5 человек) с 11:50.

  • Предварительная запись на игру — в сообщениях группы https://vk.com/pyatnicapa

С 12:00 до 14:00 в помещении «Березовая кладовая» будет проходить арт-вечеринка «Настроение? Лето!» (возраст 10+)

Под чутким руководством арт-художников "Колибри" на вечеринке можно будет нарисовать настоящую картину. Это будет ярко и незабываемо! Ваш шедевр украсит дом или станет уникальным подарком для друзей.

  • По предварительной записи — в сообщениях группы https://vk.com/colibri_art59 или через viber, whatsapp 8-908-247-99-77

В 13:00 на площади у Фонтана начнется «Офицерский бал» — перфоманс к 800-летию со дня рождения князя Александра Невского. В перфомансе принимают участие дамы и кавалеры Клуба Исторического Танца «Береслада».

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика