Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


Программа «Цветочный карнавал» ко Дню защиты детей

Музей «Усолье Строгановское» приглашает родителей с детьми принять участие в детской музейной программе «ЦВЕТОЧНЫЙ КАРНАВАЛ», посвященной Дню защиты детей.

Действие программы развернется во дворе Дома Брагина, где будут действовать несколько творческих площадок. Детей ждут интересные и увлекательные занятия.

  • В «Цветочной мастерской» все желающие смогут смастерить из бумаги украшение на голову.
  • Любителей художественного творчества будут ждать мольберты, кисти, краски, карандаши и фломастеры. Рисунки любимых цветов сразу займут свое место на выставке, которая развернется там же во дворе Дома Брагина.
  • Юные знатоки родной природы смогут принять участие в викторине и получить сладкий приз.
  • Завершится программа постановкой спектакля по мотивам русской народной сказки «Теремок». Исполнить роли в спектакле будут приглашены все желающие: взрослые и дети.

Музейная программа «Цветочный карнавал» пройдет 29 мая, 30 мая в 12.00 в Доме Брагина, г.Усолье, ул.Богородская, 15, тел. 8 (3424) 43-00-57.

Возрастная категория 6+.

Стоимость билета: детский - 85 рублей, взрослый 120 руб.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика