Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ОБЪЯВЛЕН ГОРОДСКОЙ ЭТАП XV ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ «НАШ ПЕРМСКИЙ КРАЙ» 

До 15 ноября принимаются заявки на участие в городском этапе фестиваля искусств детей и юношества имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край». К участию приглашаются все творческие коллективы и исполнители Березников в возрасте от 7 до 18 дет.

Фестиваль искусств детей и юношества имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» – один из самых престижных краевых творческих конкурсов. Он имеет сорокалетнюю историю, уникальные традиции и входит в число рейтинговых конкурсов Пермского края.

Городской этап XV фестиваля искусств имени Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край» в этом году называется «Пространство творчества». Для его проведения в Березниках определено 12 площадок, в их числе Культурно-деловой центр, музыкальная школа, школа искусств имени Леонида Старкова. Конкурсные просмотры и прослушивания пройдут в ноябре и декабре в соответствии с утверждённым графиком. Познакомиться с творчеством юных горожан могу все желающие, вход на конкурсные просмотры свободный.

Заявки на участие в городском этапе фестиваля необходимо направлять в учреждения, ответственные за проведение. 

Городской этап XV фестиваля искусств имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» является отборочным на зональный этап. После которого лучшие коллективы и исполнители соревнуются на краевом этапе в Перми. Заключительные мероприятия фестиваля традиционно проходят летом в городе Чайковский.

- Положение о проведении

- Программные требования

- План-график проведения городского этапа Наш Пермский край

- Заявки по номинациям

- Согласие на обработку персональных данных

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика