Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ИЩЕМ ЗВЕЗДУ-2024 

Одарённых вокалистов и музыкальные группы приглашают к участию во Всероссийском вокальном конкурсе "Звезда-2024". Его организаторы - телерадиокомпания Министерства обороны при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Всероссийский вокальный проект "Звезда" - это первое в истории музыкальное состязание, в котором принимают участие представители всех 89 регионов России. Главная цель проекта - продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдалённых регионов и отразить красоту и самобытность разных частей России.

Кастинг Всероссийского вокального конкурса «Звезда-2024» стартует 8 апреля. Голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определят сильнейших вокалистов. Председатель жюри — Максим Исаакович Дунаевский.

Кастинг участников продлится до 15 июля. В кастинге могут принять участие граждане РФ от 16 лет или музыкальные группы. Участники имеют право представлять только тот регион, в котором прописаны или рождены (с условием, что творческая биография тесно связанна с регионом).

Как принять участие в кастинге, заполнить анкету участника, подготовить видеозаписи и фотографии узнаете на сайте телеканала https://m.tvzvezda.ru/newstar/2021/casting/

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика