Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


НАУЧАТ ПРАВИЛЬНО ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ

Стартовала весенняя сессия проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)». Она продлится до 21 апреля. Уроки посвящены грамотному распоряжению личными финансами, выбору и рациональному использованию финансовых инструментов, страхованию, налогам и будущей пенсии. Слушатели знакомятся с историей денег, основами денежного обращения, узнают, как распознать кибермошенников и защитить свои права потребителя финансовых услуг.

Расписание онлайн-уроков, спецификации по каждой теме, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные материалы размещены на сайте: https://dni-fg.ru.

Реализация проекта «Игры по финансовой грамотности (doligra.ru)», который поможет разнообразить учебный процесс или организовать досуг школьников в интересной и полезной форме, закрепить знания, полученные на уроках финансовой грамотности и сформировать собственный опыт в финансовых вопросах. Игры и другие материалы доступны на сайте: https://doligra.ru.

Запуск весенней сессии проекта «Онлайн-занятия по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru)», пройдет с 07.02.2023 по 21.04.2023.

Расписание онлайн-занятий, спецификации по каждой теме, а также иная информация размещены на сайте: https://pensionfg.ru.

НОВЫЕ ВЫСТАВКИ В ПАЛАТАХ СТРОГАНОВЫХ

В музее Палаты Строгановых открываются новые выставки. Народный художник СССР, Грузии, Российской Федерации, президент российской академии художеств ЗУРАБ ЦЕРЕТЕЛИ представит коллекцию «Библейские сюжеты». В неё вошли бронзовые скульптуры и произведения искусства в технике перегородчатой эмали.

АФИША НА МАРТ

Первый месяц прекрасной весны порадует нас не только долгожданным солнышком и потеплением, но и разнообразной культурной программой.

АФГАН: 35 ЛЕТ ПАМЯТИ

15 февраля памятная дата в истории России - 35-летие вывода советских войск из Афганистана.

АФИША НА ФЕВРАЛЬ

Публикуем афишу на февраль. В ней - интересные спектакли, новые выставки, увлекательные мастер-классы и незабываемые концерты. Ждём всех в муниципальных учреждениях культуры. Особенно рады молодым посетителям с Пушкинской картой, ссылки на покупку билетов - в приложенном файле!
Яндекс.Метрика