Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


СТАНЬ НАСТАВНИКОМ!

В Пермском крае реализуется проект #Наставничество59, целью которого является оказание помощи детям, находящимся в конфликте с законом. В рамках внедрения проекта в муниципальном образовании «Город Березники» продолжается процесс создания команды наставников.

Для участия в проекте мы приглашаем неравнодушных граждан, желающих поддержать попавших в трудную жизненную ситуацию детей. Нам нужны активные люди, молодежь, которые готовы сотрудничать на добровольной основе, способные бескорыстно передавать свой жизненный и личностный опыт несовершеннолетним и их семьями.

Наставником может стать житель города Березники, достигший возраста 18 лет (в исключительных случаях с 16 лет), с активной жизненной позицией, искренне желающий помогать детям, готовый сотрудничать на добровольной основе, не имеющий судимости, не состоящий на учете у нарколога и психиатра, не имеющий вредных (пагубных) привычек и зависимостей.

Если вы желаете принять участие в проекте в роли наставника, вам необходимо заполнить электронную анкету по ссылке: (https://forms.gle/JQvUSrpNx87iuD7o6).

Анкета включает в себя два блока: информационный (возраст, место учебы/работы, опыт общения с детьми и т.д.) и мотивационный, объясняющий причины интереса к наставнической деятельности.

Заполненную анкету необходимо направить на электронный адрес( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).

По возникающим вопросам можно обращаться к Шамбуровой Надежде Викторовне - координатору проекта #Наставничество59 на территории муниципального образования «Город Березники» по адресу: ул. Ломоносова, 60, кабинет 110, г. Березники в будние дни с 09:00 до 17:00, телефон: 8(3424)29 06 42.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ. ПОЛНАЯ ПРОГРАММА

5-6 апреля в Березниках состоится XXIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи». Он посвящён дню рождения поэта Алексея Леонидовича Решетова (1937-2002), Заслуженного работника культуры Российской Федерации, Почётного гражданина города Березники.

Яндекс.Метрика