Обычная версия Версия для слабовидящих

2013 г.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

ХIII фестиваль литературного творчества «Решетовские встречи – 2013»

Подробнее...

ПОЛОЖЕНИЕ О ФЕСТИВАЛЕ "РЕШЕТОВСКИЕ ВСТРЕЧИ- 2013"

15 февраля в городе стартовал ежегодный литературный фестиваль-конкурс «Решетовские встречи-2013»,традиционно приуроченный ко дню рождения Алексея Леонидовича Решетова (3 апреля 1937-2002гг.), известного русского поэта, заслуженного работника культуры РФ, Почётного гражданина города Березники.

Подробнее...

Правый берег – пространство возможностей

Калейдоскоп событий стартовал. 11 июля 2025 г. в сквере микрорайона «Любимов» было многолюдно и празднично. Перед публикой выступал цирковой коллектив Влады Клочихиной. Клоунесса и её помощники – яркие и озорные лихо вовлекли юную часть аудитории в игры и конкурсы. Ребята пришли в восторг от умелых питомцев артистов: пушистого кролика, шустрых крошечных грызунов и обаятельной дружелюбной собачки шпиц, продемонстрировавшими чудеса послушания и добродушия.

Конкурс на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова

До 15 августа принимаются заявки на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова.

С ПРИЗНАНИЕМ!

Лауреаты премии «Признание» в области культуры и искусства названы в День города. Премия присуждается музыкантам, хореографам, театральным деятелям, библиотечным работникам, художникам – деятелям культуры, которые сохраняют и преумножают культурные традиции города. С 2006 года премии «Признание» удостоены 77 человек.

АФИША НА ИЮЛЬ

Долгожданный июль будет радовать нас тёплой погодой, а учреждения культуры - интересными событиями в парках, скверах и на площадях. Самое время для культуры на свежем воздухе!