Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов
Информация о проведении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению
Информация о проведении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интереса в отношении муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники в 3 квартале 2024 годаВ 3 квартале 2024 года заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интереса в отношении муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники не проводилось.
- Опубликовано 25.10.2024 14:08
- Просмотров: 384
Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов
Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интересов- Опубликовано 06.08.2024 11:37
- Просмотров: 381
Информация о проведении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интереса в отношении муниципальных служащих
Информация о проведении комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники и урегулированию конфликта интереса в отношении муниципальных служащих Управления культуры администрации города Березники в 1 квартале 2024 года- Опубликовано 17.04.2024 13:09
- Просмотров: 407
Правый берег – пространство возможностей
Калейдоскоп событий стартовал. 11 июля 2025 г. в сквере микрорайона «Любимов» было многолюдно и празднично. Перед публикой выступал цирковой коллектив Влады Клочихиной. Клоунесса и её помощники – яркие и озорные лихо вовлекли юную часть аудитории в игры и конкурсы. Ребята пришли в восторг от умелых питомцев артистов: пушистого кролика, шустрых крошечных грызунов и обаятельной дружелюбной собачки шпиц, продемонстрировавшими чудеса послушания и добродушия.
Конкурс на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова
До 15 августа принимаются заявки на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова.
С ПРИЗНАНИЕМ!
Лауреаты премии «Признание» в области культуры и искусства названы в День города. Премия присуждается музыкантам, хореографам, театральным деятелям, библиотечным работникам, художникам – деятелям культуры, которые сохраняют и преумножают культурные традиции города. С 2006 года премии «Признание» удостоены 77 человек.
АФИША НА ИЮЛЬ
Долгожданный июль будет радовать нас тёплой погодой, а учреждения культуры - интересными событиями в парках, скверах и на площадях. Самое время для культуры на свежем воздухе!