Обычная версия Версия для слабовидящих

Зональный этап XIII краевого фестиваля искусств детей и юношества

Постановление об организации проведения зонального этапа

В целях организации проведения зонального этапа XIII краевого фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край», в соответствии с Положением о XIII фестивале искусств имени Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край» утвержденным на заседании организационного комитета 24.03.2017, администрация города Березники постановляет:

Итоги в номинации «Этнография и фольклор»

 

Требования

Программные требования конкурсной программы. 

Итоги в номинации «Современный танец» Ансамбли

 

Положение о XIII фестивале искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

Настоящее Положение регламентирует порядок организации ипроведения XIII фестиваль искусств детей  и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край». 

Итоги в номинации «Декоративно-прикладное искусство»

 

Итоги в номинации «Цирковое искусство»

 

Итоги в номинации «Спортивный танец» Ансамбли

 

Итоги в номинации «Детская и молодежная мода»

 

Еще статьи...

  1. Итоги в номинации «Хореографическое искусство»
  2. Итоги в номинации «Этнография и фольклор» (фольклорные ансамбли)
  3. Итоги в номинации «Народное пение» (ансамбли)
  4. Итоги в номинации «Киновидеотворчество»
  5. Итоги в номинации «Народные оркестры и ансамбли»
  6. Итоги в номинации «Фотография»
  7. Итоги в номинации «Народные инструменты» «Баян, аккордеон»
  8. Итоги в номинации «Оркестровые струнные инструменты» «Скрипка, виолончель»
  9. Итоги в номинации «Оркестровые духовые инструменты и ударные инструменты»
  10. Итоги в номинации "Классическая гитара"
  11. Итоги в номинации «Музыкальная литература и арт-журналистика»
  12. Итоги в номинации «Композиция и аранжировка
  13. Итоги в номинации «Академическое пение» Сольное исполнение
  14. Итоги в номинации «Искусство театра»
  15. Итоги в номинации «Художественное чтение»
  16. Итоги в номинации «Фортепиано» (солисты и ансамбли)
  17. Итоги в номинации «Эстрадный, джазовый вокал» Сольное исполнение

Фестиваль народного творчества «Рябиновая ярмарка»

29 сентября в Культурно-деловом центре (по адресу ул. Л.Толстого, 50) пройдет широкий праздник осени, щедрости и сочных красок VI открытый фестиваль народного творчества «Рябиновая ярмарка».

Выставка живописи Татьяны Нечеухиной «БАБЫ»

31 декабря в Усольском историко-архитектурном музее «Палаты Строгановых» откроется выставка живописи Татьяны Нечеухиной «БАБЫ» (г. Пермь).

Выставка «Сокровища музеев России» с 21 августа по 29 сентября в Пермской художественной галерее

Передвижная экспозиция «Сокровища музеев России» создана в рамках национального проекта «Культура» Патриаршим советом по культуре при участии проекта «Россия – Моя история», Государственной Третьяковской галереи, Государственного музейно-выставочного центра «РОСИЗО» и фонда «Прорыв».

Арт-объект «Березники» экспозиция «Леонид Старков: картина от идеи до воплощения»

С 12 августа в арт-объекте «Березники» на Советской площади начала работу новая экспозиция «Леонид Старков: картина от идеи до воплощения».

Logo-god-teatra-2019
Яндекс.Метрика