Обычная версия Версия для слабовидящих

Итоги в номинации «Фотография»

 

Итоги

проведения зонального этапа XIII фестиваля искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского «Наш Пермский край»

в номинации «Фотография»

Подноминации «Пейзаж»

Диплом I степени


в возрастной группе 10-12 лет

- Худеевой Виктории (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь), педагог Р.В. Динер за работу «В зимнем лесу».

в возрастной группе 13-15 лет

- Надымовой Веронике (МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники) «Уходящий зимний день», педагог Ф.В. Захаров.

Диплом II степени


в возрастной группе 10-12 лет

- Нассонову Владиславу (МБОУ «Кушманская ООШ, пос. Кушмангорт) за работу «Зимний вечер», педагог Д.Б. Ковыляева.

в возрастной группе 13-15 лет

- Порошиной Варваре (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь) за работу «Хорошо сидим», педагог Е.Н. Порошина.

- Ушаковой Елизавете (МАОУ МОШ №11, г. Березники) за работу «Церковь Николая Чудотворца», педагог Д.В. Ушаков.

в возрастной группе 16-18 лет

- Аксенову Павлу (МАУ ДО «ЦРТДиЮ»Звездный», г. Соликамск) за работу «А дядя Ленин завещал», педагог Н.А. Демин.

Диплом III степени


в возрастной группе 10-12 лет

- Рахмановой Алине (МАУ ДО ДЦК, г. Березники) за работу «Каменный город. Пермский край», педагог А.Н. Рахманова.

- Кошелевой Алёне (МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники) за работу «Строящийся храм», педагог Ф.В. Захаров.

в возрастной группе 13-15 лет

- Подячевой Ирине (МОАУ СОШ №17, г. Березники) за работу «…Растет красавица сосна, взметнувшись гордо над рекою…», педагог И.А. Сереброва.

в возрастной группе 16-18 лет

- Бабенко Ангелине (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования», г. Чердынь), за работу «Засыпающая тишина», педагог Р.В. Динер.

Могилко Елизавете (МАУ ДО «ЦРТДиЮ» «Звездный», г. Соликамск) за работу «На неведомых дорожках», педагог Н.А. Демин.

Подноминация «Эксперимент»

Диплом II степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Ушаковой Елизавете (МАОУ СОШ №11, г. Березники) за работу «Лошади», педагог Д.В. Ушаков

- Сеногноеву Алексею (МАОУ ДО «Центр детского творчества «Кристал», г. Соликамск) за работу «Каменный пояс Северного Урала», педагог Е.П. Евдокимова.

Диплом III степени


в возрастной группе 10-12 лет

- Клепциной Марии (МАОУ ДО «Центр детского творчества «Кристал», г. Соликамск) за работу «Усьвинские столбы», педагог Н.Н. Цейслер.

в возрастной группе 13-15 лет

- Сеногноеву Алексею (МАОУ ДО «Центр детского творчества «Кристал», г. Соликамск) за работу «Четыре каменных богатыря», педагог Е.П. Евдокимова.

Подноминация «Серия»

Диплом I степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Власову Ивану (МАОУ СОШ №30, г. Березники) за работу «Таинственный Урал», педагог Н.А. Бывальцева.

Диплом II степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Кониной Анастасии (МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Усолье) за работу «Родные берега», педагог П.В. Конина.

Диплом III степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Никоновой Юлии (МАОУ СОШ №29, г. Березники) за работу «И вдохновляет всех поэтов красота», педагог Н.А. Кузнецова.

Подноминация «Репортаж»

Диплом I степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Литвинову Артёму (МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники) за работу «Феерия»», педагог Ф.В. Захаров.

Подноминация «Репортаж»

Диплом II степени

в возрастной группе 13-15 лет

- Храмовой Софье (МАОУ «Бондюжская ООШ», с. Бондюг) за работу «Замаскировался», педагог Е.А. Стародумова.

- Тюлькиной Анне (МАУ ДО «Центр эстетического воспитания детей «Радуга», г. Березники) за работу «Полный релакс», педагог Ю.И. Божков.
 

Диплом III степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Слобожанинову Константину (МАОУ СОШ №2, г. Березники) за работу «Этот вечный огонь нам завещан, и одним мы в груди храним», педагог Е.А. Кудряшов.

Подноминация «Портрет»

Диплом II степени


в возрастной группе 10-12 лет

- Пономареву Льву (МАУ ДО «Чердынский Центр дополнительного образования» , г. Чердынь) за работу «Высоко сижу, далеко гляжу», педагог Р.В. Динер.

в возрастной группе 13-15 лет

- Ушаковой Елизавете (МАОУ СОШ №11, г. Березники) за работу «Жажда», педагог Д.В. Ушаков.

Подноминация «Макросъемка»

Диплом I степени


в возрастной группе 13-15 лет

- Мальцеву Илье (МАОУ ДО «Центр детского творчества «Кристал», г. Соликамск) за работу «Друзья пернатые», педагог Н.Н. Цейслер.

Диплом III степени

в возрастной группе 13-15 лет

- Григорян Манэ (МАОУ ДО «Центр детского творчества «Кристал», г. Соликамск) за работу «Шмель», педагог О.В. Белинская.

В Березовском и Пыскорском доме культуры открылись «Социальные кинозалы»

Первый показ в социальных кинозалах в Березовке и в Пыскоре прошел в День российского кино 27 августа 2021г., зрители посмотрели документальный фильм «Сельский киномеханик» режиссера Александра Калашникова.

Труппу Березниковского драматического театра пополнили сразу три новых актёра из Перми

Артисты активно знакомятся с городом и театром, готовясь к открытию нового театрального сезона.

Премьера спектакля для детей «СКАЗКИ ПУШКИНА» в Драматический театр «БЕНЕФИС»

Спектакль «Сказки Пушкина» объединил в себе несколько самых известных произведений автора: «Сказка о Золотом Петушке», «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о Попе и о работнике его Балде».

Премьера спектакля в Березниковском драматическом театре

В Березниковском драматическом театре 10, 11, 12, 17 сентября состоится премьера спектакля «КАМЕНЬ».

Яндекс.Метрика