Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ 

XIX открытый фестиваль национальных культур «Лица друзей» пройдёт 4 ноября в МАУ "КДЦ г. Березники" по адресу ул. Льва Толстого, 50. Фестиваль открывает свои двери в День народного единства и объединяет народы, проживающие в Березниках и Пермском крае.

В этом году более 200 человек примут участие в фестивале и покажут всё разнообразие и колорит национальных традиций, культуры, костюмов и блюд.

- 13.00 - на площади перед культурно-деловым центром начнёт работать ярмарка мастеров народных промыслов, а в помещении можно будет поучаствовать в национальных мастер-классах и попробовать блюда национальной кухни.

- 13.30 - начало фестивальной программы, где творческие коллективы подарят зрителям красоту национальных песен и танцев.

- 16.30 - зрители увидят вокально-хореографическую сюиту «Зов предков» в исполнении ансамбля песни и танца народов Урала "Прикамье" из города Добрянка (на фото).

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика