Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


"КАМСКИЙ" - В БЕРЕЗНИКАХ

С 30 ноября по 4 декабря в Березниках пройдёт фестиваль региональных театров «Камский». Зрители увидят лучшие постановки театров из Березников, Кунгура, Чайковского, Лысьвы, Губахи и Кудымкара, а участников ждёт творческая лаборатория под руководством эксперта «Золотой маски».

С 2018 года фестиваль принимали Кудымкар, Березники, Губаха, Лысьва. В этом году фестиваль вновь возвращается в город Березники, где он приобрел свое имя – «Камский». Творческая лаборатория с участием актёров разных театров будет проходить все дни фестиваля под руководством руководителя курса ГИТИС и эксперта фестиваля «Золотая маска» Александра Вислова.


 30 ноября
18:00, открытие фестиваля, спектакль "То самое", 12+. Лысьвенский театр драмы им. Савина предлагает отправиться в путешествие детства.

 1 декабря
11:00, спектакль "Золушка", 4+, Кунгурский театр юного зрителя
19:00, спектакль "Двое из микроволновки", 14+. Камерный театр "Доминанта", г. Губаха, поставил пьесу по повести Виктора Пелевина

 2 декабря
11:00, спектакль "Пиноккио" для семейного просмотра, 12+, Коми-пермяцкий драматический театр, г. Кудымкар
19:00, спектакль "Философские сказки" по мотивам произведений из цикла «Ёжик в тумане», 12+, Чайковский театр драмы и комедии

 3 декабря
12:00, спектакль "Русалочка", 6+, Драматический театр "Бенефис" для детей и молодёжи (показ по адресу: пр-кт Ленина, 50)
17:00, спектакль "Трагедия короля Ричарда lll", 18+, Березниковский драматический театр, спектакль, вошедший в лонг-лист "Золотой маски-2024"

Покупайте билеты в кассе театра и на сайте https://quicktickets.ru/berezniki-dramaticheskij-teatr или бронируйте по телефона 89922372940
Рады видеть гостей с «Пушкинской картой».

Фестиваль проводит АНО «Агентство новых технологий» при поддержке Министерства культуры Пермского края. Партнёр фестиваля – Союз театральных деятелей РФ, генеральный партнер – Березниковский драматический театр.

Группа фестиваля "Камский" https://vk.com/kamskifest

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика