Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ


ЛЁГКИЕ ДЕНЬГИ

Антон Богданов, актёр, продюсер и режиссёр обращается к подросткам: "Пацаны и девчонки, когда вам предлагают эти "лёгкие деньги", помните, что не всегда удача будет на вашей стороне. Вы всё равно попадётесь".

Vagy8Mjjd4I

Курьер или закладчик? Смотрим, что из этого выйдет:

-  Олег, осужденный: "Первое время мама плакала сильно. Когда меня осудили, на ней вообще не было лица. Отец, когда узнал, долго ни спал, ни ел..."
-  Максим, осужденный: "Я знал, что это наркотики, а именно сбыт, продажа, но не думал о последствиях..."
-  Роман, осужденный "Мне хотелось новый телефон, одежду. И вот..."
-  Наталья, мать осужденной: "Надо разговаривать со своими детьми, надо объяснять, надо помогать...

За первое полугодие 2023 года рост преступности среди несовершеннолетних в Пермском крае составил 46% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Одна из причин роста - вовлечение подростков в незаконный оборот наркотических средств и другие мошеннические схемы, так называемые «легкие деньги».

 

БРЕМЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ

Предлагаем познакомиться с видеороликами на тему борьбы с коррупцией.

ХОЧУ УЧИТЬСЯ В КМШ

С 1 апреля по 10 мая Пермская краевая музыкальная школа (КМШ) начинает приём заявлений для отбора претендентов на поступление.

Здание школы новое, современное. С 5 по 11 класс предусмотрен интернат, в котором созданы все условия для учеников, проживающих за пределами Перми.

ЭКОЛОГИЯ - ДЕЛО КАЖДОГО

До 1 мая 2024 года продолжается прием заявок для участия в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого». Премия проводится ежегодно, поощряет участников и победителей.

ОТЧЁТ О РАБОТЕ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

Публикуем отчёт о работе управления культуры администрации города Березники за период 2021-2023 годы.

Яндекс.Метрика