ПОЛОЖЕНИЯ ПО КОНКУРСНЫМ НОМИНАЦИЯМ
Положение "Классический танец. Народный танец"
Положение "Фортепиано. Скрипка/виолончель. Баян/аккордеон. Балалайка/домра. Классическая гитара. Ансамбли и оркестры народных инструментов"
Положение "Академическое пение. Эстрадный, джазовый вокал. Деревянные/медные духовые инструменты. Ансамбли и оркестры духовых инструментов. Эстрадные, джазовые инструментальные ансамбли. Ударные инструменты. Композиция"
Положение "Народное пение"
Положение "Этнография и фольклор"
Положение "Музыкальная литература (конкурс письменных работ)"
Положение «Детская и молодежная мода»
Положение "Изобразительное искусство"
Положение "Кино-видеотворчество"
Положение "Современный танец"
Положение «Сохранение народных художественных промыслов»
Положение "Театр"
Положение "Художественное чтение"
Положение "Цирк"
Положение "Электронная музыка"
Положение "Декоративно-прикладное искусство"
- Опубликовано 14.01.2016 15:28
- Просмотров: 2330
Правый берег – пространство возможностей
Калейдоскоп событий стартовал. 11 июля 2025 г. в сквере микрорайона «Любимов» было многолюдно и празднично. Перед публикой выступал цирковой коллектив Влады Клочихиной. Клоунесса и её помощники – яркие и озорные лихо вовлекли юную часть аудитории в игры и конкурсы. Ребята пришли в восторг от умелых питомцев артистов: пушистого кролика, шустрых крошечных грызунов и обаятельной дружелюбной собачки шпиц, продемонстрировавшими чудеса послушания и добродушия.
Конкурс на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова
До 15 августа принимаются заявки на соискание литературной премии имени А.Л. Решетова.
С ПРИЗНАНИЕМ!
Лауреаты премии «Признание» в области культуры и искусства названы в День города. Премия присуждается музыкантам, хореографам, театральным деятелям, библиотечным работникам, художникам – деятелям культуры, которые сохраняют и преумножают культурные традиции города. С 2006 года премии «Признание» удостоены 77 человек.
АФИША НА ИЮЛЬ
Долгожданный июль будет радовать нас тёплой погодой, а учреждения культуры - интересными событиями в парках, скверах и на площадях. Самое время для культуры на свежем воздухе!